当前位置: 首页 >> 乘客服务 >> 网上诉求
  乘客服务
事件详细内容
事件编号:W201902110002
信息来源: 微信公众号 信息类型: 投诉信息 涉及线路: 2号线
提交时间: 2019年2月6日 受理部门: 运营部 回复时间: 2019年2月11日
诉求内容: 投诉。2月6号晚上我在桃仙站等车往白塔河地铁口去 18:06有辆车到桃仙站但是根本就没停直接就走了
回复内容: 尊敬的乘客,您好!您投诉2号线不停车的问题,我司已悉。经核实,2月6日,17时58分左右有一辆6号线电车从桃仙机场站发往至沈阳南站,6号线为桃仙机场至沈阳南站直达线路,沿线各站均不停车通过。给您带来不便,请您谅解。感谢您对浑南有轨电车的信任和支持。
星级评分:  未评价
  乘客服务 网上诉求  
CopyRight©2012-2019 Shenyang Hunnan Modern Tramway,All Rights Reserved.
版权所有:沈阳浑南现代有轨电车    主办单位:沈阳浑南现代交通有限公司
客服热线:024-23486666               广告招商:024-23485080             
辽ICP备14008352号-1