当前位置: 首页 >> 乘客服务 >> 网上诉求
  乘客服务
事件详细内容
事件编号:W201905210003
信息来源: 微信公众号 信息类型: 咨询信息 涉及线路: 5号线
提交时间: 2019年5月17日 受理部门: 运营部 回复时间: 2019年5月21日
诉求内容: 沈抚新区东延工程什么时候施工。本人在沈抚新区大环附近居住,在浑南附近上班,天天上下班做轻轨只能倒车,请问东延工程什么时候开始啊?
回复内容: 尊敬的乘客,您好!您咨询的问题,我司已悉。经核实,沈抚新城有轨电车西延工程已进行招标,招标单位为辽宁省沈抚新区管理委员会。我公司为沈阳浑南现代有轨电车运营有限公司,无法对此线路的规划及建设问题进行解答,请您咨询沈抚新区有关单位。感谢您的信任和支持。
星级评分:  未评价
  乘客服务 网上诉求  
CopyRight©2012-2019 Shenyang Hunnan Modern Tramway,All Rights Reserved.
版权所有:沈阳浑南现代有轨电车    主办单位:沈阳浑南现代交通有限公司
客服热线:024-23486666               广告招商:024-23485080             
辽ICP备14008352号-1