当前位置: 首页 >> 乘客服务 >> 网上诉求
  乘客服务
事件详细内容
事件编号:W201805280001
信息来源: 智慧电车APP 信息类型: 求助信息 涉及线路: 1号线
提交时间: 2018年5月26日 受理部门: 乘务运转部 回复时间: 2018年5月28日
诉求内容: 找东西。找一个绿色的袋子,今天早上做8点17到亿丰时代广场的一号线,在倒数第二排左边座位下面放着
回复内容: 尊敬的乘客,您好!收到您反映5月26日早在乘坐有轨电车1号线时遗落物品的求助,我们立即与奥体中心调度室联系确认,后致电您,向您反馈失物查找情况。但您表示已经找到丢失的物品。感谢您对浑南有轨电车的信任和支持。
星级评分:  未评价
  乘客服务 网上诉求  
CopyRight©2012-2019 Shenyang Hunnan Modern Tramway,All Rights Reserved.
版权所有:沈阳浑南现代有轨电车    主办单位:沈阳浑南现代交通有限公司
客服热线:024-23486666               广告招商:024-23485080             
辽ICP备14008352号-1