当前位置: 首页 >> 乘客服务 >> 网上诉求
  乘客服务
事件详细内容
事件编号:W201805280003
信息来源: 微信公众号 信息类型: 求助信息 涉及线路: 5号线
提交时间: 2018年5月26日 受理部门: 交通公司 回复时间: 2018年5月28日
诉求内容: APP退款七个工作没到账。我是5.17早上申请的退款到支付宝,很快就显示退款成功了。等待了七个工作日也就是到昨天5.25,支付宝还没到账! 期待回复!!!
回复内容: 尊敬的乘客,您好。您反映智慧电车APP退款七个工作没到账的问题,我们立即与您电话联系确认核实相关情况,但您明确表示智慧电车APP钱包余额已返还到您银行卡帐户中。感谢您对浑南有轨电车的信任和支持。
星级评分:  较好
  乘客服务 网上诉求  
CopyRight©2012-2019 Shenyang Hunnan Modern Tramway,All Rights Reserved.
版权所有:沈阳浑南现代有轨电车    主办单位:沈阳浑南现代交通有限公司
客服热线:024-23486666               广告招商:024-23485080             
辽ICP备14008352号-1