当前位置: 首页 >> 乘客服务 >> 网上诉求
  乘客服务
事件详细内容
事件编号:W201806050007
信息来源: 微信公众号 信息类型: 咨询信息 涉及线路: 1号线
提交时间: 2018年6月4日 受理部门: 计划财务部 回复时间: 2018年6月5日
诉求内容: 招聘。请问有轨电车还招聘乘务员吗?如果招聘麻烦请与我联系,谢谢。
回复内容: 尊敬的乘客,您好!目前,公司短期内暂无招聘乘务员计划。建议您可以登陆有轨电车官方网站(www.syygdc.com)或前程无忧网了解招聘信息。感谢您对浑南有轨电车的信任和支持。
星级评分:  未评价
  乘客服务 网上诉求  
CopyRight©2012-2019 Shenyang Hunnan Modern Tramway,All Rights Reserved.
版权所有:沈阳浑南现代有轨电车    主办单位:沈阳浑南现代交通有限公司
客服热线:024-23486666               广告招商:024-23485080             
辽ICP备14008352号-1