当前位置: 首页 >> 乘客服务 >> 网上诉求
  乘客服务
事件详细内容
事件编号:W201806050008
信息来源: 移动官网 信息类型: 求助信息 涉及线路: 1号线
提交时间: 2018年6月4日 受理部门: 乘务运转部 回复时间: 2018年6月5日
诉求内容: 寻物。6月4日下午4点半,帽子落1号线车上了,去哪拿能回来?谢谢
回复内容: 尊敬的乘客,您好。您寻找遗失在有轨电车1号线上帽子的求助,我司已悉。经与奥体中心调度室联系确认,乘务人员未捡到您遗落在车内的物品。我们已将查找结果电话告知您。感谢您对浑南有轨电车的信任和支持。
星级评分:  未评价
  乘客服务 网上诉求  
CopyRight©2012-2019 Shenyang Hunnan Modern Tramway,All Rights Reserved.
版权所有:沈阳浑南现代有轨电车    主办单位:沈阳浑南现代交通有限公司
客服热线:024-23486666               广告招商:024-23485080             
辽ICP备14008352号-1